StouneHolm: Magic returns

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
• • •
АДМИНИСТРАЦИЯ



• • •
МОДЕРАТОРЫ



• • •
ОБЪЯВЛЕНИЕ

С 13.09.12 - дизайн полностью доработан. Скажем огромное спасибо Кристиану Рудьеру! С 27.08.12 - у нас установлен новый дизайн.


ВРЕМЯ В ИГРЕ: 14 сентября. 13:00-15:00. Прохладно +15...+17
• • •
АКТИВИСТЫ-МЕДАЛИСТЫ





навигация
• • •
ЛУЧШИЙ ИГРОК


Amanda Faine

• • •
5 ВЕЧЕРОВ

с ?
Голосуем!

• • •
ЛУЧШИЙ ПОСТ

Jeremy Clarkson

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StouneHolm: Magic returns » Кладбище » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://i.crackedcdn.com/phpimages/article/1/1/7/64117_v1.jpg

0

2

Переход из локации: Комната Силен Арджент

Арджент успешно добралась до кладбища. Сейчас для девушки это место казалось жутким. Найти могилу оказалось не сложно. Это были свежие захоронения. Две могилы находились через забор друг от друга.

Китнисс Уотсон
20.11.94-29.03.12

На этой могилы было много цветов. Даже в ночное время их ярких окрас был виден из далека. Могила была ухожена. Каждый день кто-то приходил сюда, помимо фей, которые ухаживали внешним видом всех захоронений. Силен несколько минут наблюдала за могилой Китнисс. Она вспоминала все те дни, которые они провели вместе, как веселились, осуждали живых за их неправильный выбор и поступки, как решили бросить монету, чтобы одна из них вновь ожила... Незаметно для самой девушки с глаз закапали слезы. Врятли те, кто знал Силен до смерти, поверил бы в то, что она плачет. Арджент отвернулась от могилы Кискисс и зашагала к своей.

Силен Арджент
31.01.95-30.03.12

Эта могила была ухожена. На ней не было цветов. Арджент стало немного обидно. Силен взяла в руки стилус и создала маленькую розочку, которая выросла возле могильной плиты. Девушка села на лавочку и задумалась...

Отредактировано Silen Argent (11-08-2012 18:20:19)

+1

3

Переход из локации: Комната Джереми Кларксона

Аманда медленно брела туда, куда ее несли ноги. Вечер темной вуалью спускался на школу. Этот день пролетел быстро. По-крайней мере Фейн сегодня остро ощутила боль одиночества. Хотя, разве для нее это впервые? Искательница часто сталкивалась с предательством и безысходностью, пора бы уже привыкнуть. Оторвав взгляд от своих ног, девушка поняла - ее занесло ка кладбище. Да, судьба смеется ей в лицо. Осталость теперь только похоронить ее рядом с Китнисс.

Тусклый свет маленького фонаря выхватывал чью-то фигуру на скамейке. Девушка... беременная? На сколько знала Аманда, беременной девушкой в СтоунХольме является только Силен Арджент. Неужели Фейн сегодня встретится еще и с ней. Да, вот кто-кто, а только Силен могла всегда понять Искательницу. Потому что только она по-настоящему познала одиночество.

Пару шагов разделяли Аманду и сидящую на лавочке девушку. Стоит-ли? Сейчас, в такие времена, Фейн не хотела отвлекать Арджент. Вдруг она думает? Думает над всем, что сейчас происходит. Но эгоизм и самолюбие перевесили. Аманда подошла к скамейке и села рядом с Силен, тоже уставившись на могилу воскрешенной.

- Как думаешь, что там сейчас... внутри? - указала она на могильную плиту, на которой курсивом было выведено:
"Силен Арджент.
31.01.95 - 30.03.12"

0

4

- Как думаешь, что там сейчас... внутри?
Послышался знакомый голос рядом. От неожиданности Силен подскочила и выставила руки вперед.
- Надо бы предупреждать! Я испугалась! Ты как.... как приведение. Не пугай меня так больше! - кричала Арджент на Фейн. Аманда бесшумно села рядом, а девушка даже и не заметила. Силен присела рядом с Фейн.
- Что там внутри? - повторила Арджент вопрос.- Я даже не представляю. Может там моя копия... Может там пусто. Но у меня совершенно нет желания заглядывать туда.
Арджент с минуту глядела на свою могилу, а потом повернулась к Аманде.
- Что ты тут делаешь? Допустим, что у меня есть причина тут находиться, а у тебя? Пришла проведать Китнисс?
Арджент уселась на лавочку по-удобней.

0

5

- Надо бы предупреждать! Я испугалась! Ты как.... как приведение. Не пугай меня так больше! - подскочила Силен, видимо, не ожидав появления Аманды. Фейн лишь горько ухмыльнулась:
- Прости. Не хотела... - вздохнув, девушка продолжила смотреть на могилу Арджент. Ей было грустно, одиноко и обидно...
- Что там внутри? - повторила Арджент вопрос.- Я даже не представляю. Может там моя копия... Может там пусто. Но у меня совершенно нет желания заглядывать туда.
- А я бы непременно заглянула бы... - восторженно заговорила Аманда. В ее голосе моментами проскакивали странные, пугающие немного психопатские нотки. - Если бы там лежала бы моя копия, то я посмотрела бы на себя мертвую... И, похоже, мне и в жизни кошмаров мало. - пожала она плечами, не сводя взгляда с каменной плиты.
Силен повернулась к Фейн лицом и спросила, видимо, ожидая конкретного ответа:
- Что ты тут делаешь? Допустим, что у меня есть причина тут находиться, а у тебя? Пришла проведать Китнисс? - но Аманда не знала ответа и решила выложить все так, как укладывалось у нее в голове:
- Не знаю... не знаю, что я тут делаю. Ноги как-то сами сюда забрели. - вздохнула девушка. - Слишком одиноко... Пришла добить себя еще и походом на кладбище. - закрыв на минуту глаза, она представила свою могилу и ей, почему-то стало весело. Открыв веки, взгляд Фейн упал на живот Арджент.
- А как ты? Как продвигается... беременность? - задала свой неловкий вопрос Аманда.

0

6

<--- Палата №1

По пути на кладбище, Джереми сорвал цветы с сада школы, и решил возложить цветы на могилу Китнисс. Она снова спасла невинные жизни, хотя сама свою спасти не могла...
Подходя к её месту, парень увидел Силен и Аманду, которые мило беседовали меж собой. Стараясь не тревожить их, Кларксон положил красные розы к памятнику и погладил камень, где была нарисована девушка.
-Спасибо.

0

7

- А я бы непременно заглянула бы... - после этих слов Силен встревожено взглянула на Аманду. У Фейн глаза горели, будто она сейчас с улыбкой на лице начнет руками копать. - Если бы там лежала бы моя копия, то я посмотрела бы на себя мертвую... И, похоже, мне и в жизни кошмаров мало.
Арджент усмехнулась.
- Не знаю... не знаю, что я тут делаю. Ноги как-то сами сюда забрели. - вздохнула Аманда. - Слишком одиноко... Пришла добить себя еще и походом на кладбище.
- Одиноко? Я всегда думала, что вокруг Аманды всё всегда крутится. Ты притягиваешь всех.- Силен попыталась продолжить, но не нашла слов. Арджент просто решила прикрыть рот.
- А как ты? Как продвигается... беременность?
Арджент прикрыла глаза.
- Беременность... Ему...  - Силен указала на живот - Всего три дня. Он уже так вырос... Это немного ненормально. - Арджент сделала акцент на "ненормально". Её голос предательски дрожал и перескакивал на фальцет. Силен снова развернулась к Аманде.
- Давай сменим тему. Я бы хотела поговорить про Николь... У неё знак. Она в круге.
Взгляд у Арджент был задумчивый. Он был напряженный.

0

8

Cилен усмехнулась, слушая слова Аманды:
- Одиноко? Я всегда думала, что вокруг Аманды всё всегда крутится. Ты притягиваешь всех. - Искательница била в самую точку. Да, вокруг Фейн всегда в бешеном круговороте крутились события... Но так ли это сейчас?
- В том то и проблема, - улыбнулась краешком губ девушка. - теперь я одинока и... Когда вокруг тебя постоянно что-то происходит, а потом вдруг резко прекращает, ты, как-будто больно ударяешься, падая о землю...
Да, все так и было. Может одиночество Аманды длилось максимум месяц, но почему-то она это слишком остро ощущала.
- Беременность... Ему...  - Силен указала на живот - Всего три дня. Он уже так вырос... Это немного ненормально. - Арджент прикрыла глаза, сделав выраженный акцент на слове "ненормально".
- Ему всего лишь три дня? - вздернула брови Фейн, указав пальцем на приличного размера живот. - Тогда... что будет дальше? - задала вопрос девушка.
- Давай сменим тему. Я бы хотела поговорить про Николь... У неё знак. Она в круге. - задумчиво протянула Силен, смотря на Фейн. Теперь пришло время Аманды закрывать глаза.
- Николь... Восьмой член круга. Прекрасно! - выдохнула девушка. - Хотя... Джереми сказал, что она умерла. - пожала плечами Искательница. - Но я в этом сомневаюсь. Такие как она никогда не умрут и будут мешать жить мне до конца... - откинулась она на спинку скамейки.
Слабый свет фонаря еле-еле выхватывал из тени кладбищ одинокую мужскую фигуру. Это был Джереми. Аманда легко могла узнать его фигуру.
- Черт, только его тут не хватало... - напряженно выдохнула девушка, посмотрев на Силен.

+1

9

- Черт, только его тут не хватало... - уловив эти слова от Аманды, Джер усмехнулся, и решил подойти к девушкам. Приближаясь всё ближе, лицо парня изменилось в непонятном выражении лица. Наклонив голову на бок, Джер увидел что Силен... Как бы сказать... Беременна!
-Когда это ты успела? - размер живота был огромной, как будто девушка с ним ходит уже 7-8 месяцев, хотя пробыла в школе она две недели, после своего эффектного возвращения. Посмотрев на Аманду, Джер присел к ней, и одарил её тёплой улыбкой. Слова Китнисс и Николь дали ему понять, что она та, кто его по настоящему любит.

0

10

- Ему всего лишь три дня? - вздернула брови Фейн, указав пальцем на приличного размера живот. - Тогда... что будет дальше?
Силен только отрицательно мотнула головой. Эта тема её задевала. Что будет дальше? Силен и сама часто думала по этому поводу.
- Николь... Восьмой член круга. Прекрасно! Хотя... Джереми сказал, что она умерла. Но я в этом сомневаюсь. Такие как она никогда не умрут, и будут мешать жить мне до конца...
Силен выслушала Фейн. Николь казалась ей очень милой. И Дину, и Джереми она была дорога. Арджент даже не знакома с ней.
- Надеюсь, что Джереми ошибся. Круг должен состоять из восьми человек! Не меньше!  - четко проговорила Искательница – И, Аманда, чем же тебе не угодила Николь?
В этот момент Аманда словно прошипела,
- Черт, только его тут не хватало...
Арджент обернулась. Это был Джереми и он… Он смотрел на живот! - Чёрт! Ещё один. Наверное, надо повесить табличку! Я даже знаю какой он мне задаст вопрос. Может у меня способность к чтению мыслей?
-Когда это ты успела? – спросил Джер. Силен вздохнула и заученным текстом отбарабанила
- Животу три дня. Успела до смерти. Отец Ник. С ним что-то не так и он растет очень быстро! 

0

11

- Надеюсь, что Джереми ошибся. Круг должен состоять из восьми человек! Не меньше!  - четко проговорила Искательница – И, Аманда, чем же тебе не угодила Николь?
Фейн лишь закатила глаза. Теперь была ее очередь уходить от разговора. Николь уж слишком мешала Аманде...
-Когда это ты успела? - девушка посмотрела вверх и увидела Джереми, который подошел к скамейке и сел рядом с Искательницей, как-то странно на нее косясь. Может даже улыбаясь?.. Оо
Аманда лишь ближе пододвинулась к Силен.
- Привет. - пробубнила она, обращаясь к Кларксону.

0

12

- Животу три дня. Успела до смерти. Отец Ник. С ним что-то не так и он растет очень быстро! - кивнув "понимающе" головой, Джер заметил что Аманда подсела поближе к Силен. и отвёл взгляд в сторону на могилу Силен. Парень задался вопросом, что же там в гробу лежит. Тело Силен, или же пустота? Конечно копать он не собирался, но было интересно.
-А вы что тут делаете в таком милом месте? - спросил Искатель, проведя рукой по воздуху, показывая на все просторы кладбища.

0

13

Аманда подсела поближе к Арджент. С другой стороны сел Джереми. На кладбище холодало, и Силен начала закутываться в кофту.
-А вы что тут делаете в таком милом месте?- спросил Джереми. Силен усмехнулась.
- Ну я, как бы сказать, пришла к "себе", - Арджент мило развела руками и улыбнулась. Силен вспомнила про одну тему, которая её беспокоила. Арджент решила задать Кларксону вопрос. Как бы жто не было неприятно Аманде, Искательница должна спросить. Силен несла некую ответственность за круг.
- Джереми, как Николь?

0

14

-А вы что тут делаете в таком милом месте? - произнес Джереми. Аманда не смотрела на него, она смотрела на свои ноги. Слишком много чувств сейчас в ней перемешалось.
- Погулять пришли... - вздохнула Фейн. Арджент не долго думая задала еще один вопрос, который заставил Аманду закрыть глаза.
- Джереми, как Николь? - Аманда чувствовала себя отвратительно. Она не знала, что говорить, что делать... С одной стороны ей было жалко малышку Никки, с другой она в тайне ее ненавидела... Но нужно же было что-то сделать, поэтому Фейн подняла усталые глаза на Джереми и спросила:
- Да, как она? - эта фраза стоила ей больших усилий, но она не могла иначе.

0

15

- Джереми, как Николь? - спросила Силен с некой тревогой. Потом свой интерес проявила и Аманда, спросив как чувствует себя Николь.
- Да, как она? - вздохнув, Джер посмотрел на девушек, и радостно ответил.
-С Николь всё в порядке. Она жива и здорова! - посмотрев на Аманду невозмутимым взглядом, парень с большим трудом взял её руку и нежно сжал её, тем самым говоря, что им уже не чего не помешает.

0

16

-С Николь всё в порядке. Она жива и здорова! - Аманда не знала почему, но ей стало спокойней, когда Джереми сказал, что с Форд все в порядке. Почему? Может она хотела, чтобы Кларксон был счастлив? Возможно, но... Да к чему все эти "но"? Искатель взял ее за руку, смотря на девушку невозмутимым взглядом. У Фейн в голове все перемешалось, она уже не знала, что делала.
Развернувшись к Джереми, она взяла его лицо в свои руки и притянула поближе к себе.
- Ты простишь меня или нет?! - сжала она в руках щеки парня. - Уже не важно... - слова вырывались сами собой и Аманда не долго думая нежно поцеловала Кларксона. Поцеловала так, как это было в первый раз... Все встало на свои места, как-будто вернулась память. Они уже не помнили, что рядом сидит Силен. Они уже не помнили ничего...

0

17

Всё происходило так быстро, что Джереми не мог понять в чём дело.  Аманда взяла парня за лицо, и протянула его поближе к себе, спросив...
- Ты простишь меня или нет?! - сжала она в руках щеки парня. - Уже не важно... - И совершилось то, о чём парень так сильно соскучился, и так сильно этого желал, Аманда поцеловала его. Этот поцелуй был слаще чем все предыдущие, обстановка конечно подкачала, но в общем это было романтично. Обняв девушку за спину, Кларксон прижал к  себе любимую, и наслаждался этим чудесным мгновением.

0

18

-С Николь всё в порядке. Она жива и здорова! – ответил Джереми на вопрос Аманды и Силен.  Арджент удовлетворенно вздохнула. – Надо будет зайти к ней и познакомиться. Уверенна, что нам придется многое пережить. Аманда и Джер взялись за руки и мирно щебетали. Силен улыбнулась и отвернулась, разглядывая темный лес. Вдруг резкое неприятное ощущение  внизу живота пронзило Арджент.  Дыхание участилась. Силен стала глотать воздух. – О, Господи, о Господи, - проносилось у неё в голове. Девушка схватилась за живот.
- А-а-аманда, я-а, кажется, рожа-аю. – выдавила Силен. Каждое слово давалось ей с трудом. Она дышала быстрее и быстрее. - Хоть бы меня вынесли с кладбища. Я не хочу рожать на кладбище!

0

19

Аманда прижалась к груди Джереми и не собиралась его никуда отпускать. Спустя долгих недель разлуки все встало на свои места и Фейн была этому несказанно рада. Теперь ничто не смогло бы им помешать...
- А-а-аманда, я-а, кажется, рожа-аю. - нет, все-таки что-то да смогло. Резко обернувшись на сдавленный крик Силен, Фейн обнаружила Искательницу скрючившийся на лавочке. Девушка тяжело дышала и держалась руками за огромный живот.
- Боже, что делать?! - паника овладевала Амандой. Она совершенно не знала, что ей сделать. - Джереми? - в испуге бросила она взгляд на Кларксона, а сама подбежала к Арджент и приобняла ее за плечи. - Что нам сделать, Силен?!

0

20

Идеальная идиллия появилась вокруг влюблённой парочки, и двоё влюблённых наслаждались друг другом в объятиях. Джереми даже боялся пошевелиться и медленно дышал, так как боялся помешать Аманде, хотя чему было мешать?
  - А-а-аманда, я-а, кажется, рожа-аю. - распахнув широко глаза, Джер повернулся в сторону Силен, и увидел, что она свернулась клубочком на скамейке, и кричала от схваток. Воды уже отошли, а что делать дальше, ребята не знали.

- Боже, что делать?! - паника овладевала Амандой. Она совершенно не знала, что ей сделать. - Джереми? - в испуге бросила она взгляд на Кларксона, а сама подбежала к Арджент и приобняла ее за плечи. - Что нам сделать, Силен?!
-О боже, в школе нет оборудования для принятия родов, да и мы не успеем её дотащить... Придёться рожать здесь! - Джер упал на колени, и взялся руками за коленки Арджент.

0

21

- Что нам сделать, Силен?!  - услышала Силен взволнованный голос Аманды. Арджент только помотала головой. Силен действительно не знала, что делать. Рождение ребенка было действительно неожиданностью.
-О боже, в школе нет оборудования для принятия родов, да и мы не успеем её дотащить... Придёться рожать здесь! –  скомандовал Джереми.
Чьи-то руки нежно поддерживали Искательницу. Наверное, это была Аманда. Краем глаза Силен увидела Джереми. Он стоял на коленях у ног Арджент. Сватки участились и, вскоре, перестали прекращаться. Арджент начала тужиться. Этот процесс был очень сложным. Лоб Силен намок от напряжения. Волосы прилипли к лицу. Самое «замечательное» из всего было то, что Арджент рожает возле своей могилы! На кладбище! Первое, что увидит ребенок – будет кладбище. Хотя, нет. Первое, что он увидит – будет милая мордашка Джера, а потом кладбище. Боже мой, как это повлияет на него? 
Арджент чувствовала, что ребенок начинает выходить из неё. Он уменьшил свои движения внутри неё. Наверное, он тоже хочет помочь.

0

22

Да, Аманде в этой жизни не хватало еще принять роды у подруги... И, вуаля, пожалуйста! Силен тужиться, Фейн обнимает ее за плечи, а Джереми старается помочь, чем может. По лицу Арджент было понятно, что схватки продолжаются. На лбу девушки выступили капли пота, к лицу прилипли волосы...
- Вдруг что-то пойдет не так?! Вдруг в этом будем виноваты мы? Силен никогда нам это не простит... - мысли кружились в голове бешенным круговоротом.
- Мы с тобой, держись! - вот и все, что смогла выдавить Фейн, наблюдая за разворачивающимся "действием" на кладбище.

0

23

Силен старалась из-за всех сил. По лицу девушки стекал пот, сама она тряслась как осиновый лист, и плакала. Сняв с неё штаны и нижнее бельё, Джер видел как плод постепенно вырывается наружу. Всё происходило быстро, обычно роды идут по несколько часов, но не за десять минут, ребёнок был не как все, это было понятно сразу.
Аманда всячески поддерживала подругу, а Джер помогал малышу появиться на свет. В его жизни произошло практически всё, только кирпич ещё на голову не упал.
Через минут двадцать, Джереми вытащил ребёночка из матки и посмотрел на малыша. Он выглядел взрослее, месяцев так 4, глаза уже были открыты, и на удивление он не плакал.
-Мальчик... У тебя мальчик! - крикнул радостно Джереми, сняв с себя куртку и укатав ею ребёнка. Передав мальчика Аманде, Джер стал вынимать плаценту. Это дело было не долгим, и вскоре, Силен была полностью освобождена от плода.
Кларксон подсел к девушкам и смотрел на мальчика, который смотрел на них умными глазками. Он был похож на Силен и Ника, очень сильно! Радостная улыбка не сходила с лица ребят, Джер особо был горд собой, так как благодаря ему, на свет появилось это чудо, или в Стоун Хольме счастья длиться не долго?

+1

24

Силен колотило от холода и от напряжения.
- Мы с тобой, держись! – нежно проговорила Аманда. Ребята даже не догадывались, как Арджент им благодарна. Слёзы градом лились из глаз. Силен старалась, тужилась. Малыш постепенно выходил на свободу. Радостный голос Джереми оповестил о рождении ребенка.
-Мальчик... У тебя мальчик! – закричал Кларксон. Силен слабо улыбнулась. Она очень устала. Из последних сил она взглянула на своего сына. – Ему бы подошло имя Натаниэль… - подумала Арджент. Со слабой улыбкой на лице, она провалилась в сон.

+1

25

-Мальчик... У тебя мальчик! - радостно прокричал Джереми Силен. Вскоре, парень передал маленький комочек свернутый в его куртке, Аманде. У Фейн все похолодело внутри... Она впервые держала на руках младенца! Осторожно приоткрыв сверток, девушка сразу поняла - ребенок не такой как все. Мальчик только родился, а выглядел уже гораздо старше. Ему можно было дать месяца четыре. Как бы там ни было, Искатели только что удачно провели первую в их жизни "операцию". Счастливо улыбнувшись Джереми, Аманда посмотрела на Силен, которая явно еще не отошла от родов. Глаза у девушки закрывались, поэтому Фейн произнесла.
- Джер, давай отнесем ее в Магпункт? Или, может быть, лучше в ее комнату, чтобы не задавали лишних вопросов? - посоветовалась она с парнем.

0

26

Силен устало улыбнулась своему сыну, и закрыла глаза чтоб отдохнуть. Вся она была бледная, и холодная, но скоро всё должно пройти.
- Джер, давай отнесем ее в Магпункт? Или, может быть, лучше в ее комнату, чтобы не задавали лишних вопросов? - задала вопрос парню Аманда, держа младенца в руках. Это было так не привычно видеть Аманду с младенцем, было ощущение что она и сама мать, улыбка не сходила с лица Джера, и согласившись с девушкой, Джер аккуратно взял Силен на руки, и понёс её в комнату.

---> Комната Силен.

0

27

Сквозь сон Арджент почувствовала прикосновение рук, которые подняли её со скамьи.

Переход в локацию: Комната Силен Арджент

0

28

Джереми улыбался и Аманда догадывалась, почему - представь ее с ребенком любой бы ужаснулся. Хотя, возможно, на это были и другие причины... Но сейчас было не до размышлений. Нужно было доставить Силен в ее комнату. Джер поднял девушку на руки и отправился в сторону школы.

Комната Силен Арджент

0


Вы здесь » StouneHolm: Magic returns » Кладбище » Кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно